Хорошо быть образованным

06.04.2018
Новости
Sirokez

 Как говорится в одной поговорке , ученье -свет, а не ученье — с утра и на работу… Конечно, не буквально, но смысл правильный. Человек необразованный вынужден  тяжело зарабатывать себе на жизнь. Образование,как правило, даёт возможность заниматься любимым делом за деньги.

 Это если всё идеально. Ваши желания совпали с возможностями. Конечно, не всегда так бывает, но спорить о пользе развития тела и мозга не будем. Это полезно , однозначно. Видимо молодёжь это понимает и отсюда интерес к таким выставкам. Посмотреть , узнать подробности, а может уже и определиться с выбором дальнейшего пути. Жаль вот применить свои навыки всё меньше возможностей. Но это уже совсем другая история.  ФОТО АЛЬБОМ

 

 

 

 

Sirokez

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *