На зажжение ёлки могут прийти не все…

30.11.2018
Новости
Sirokez

Как бы не было печально, но факт остаётся фактом. Зимой, как и летом , тонут люди. Причин тому много. Обиднее всего, когда человек сам идёт к такому результату.

 Всёже, в моём понимании, это дело воспитания дома. Школа, конечно, чему-то учит, но если с ребёнком дома об опасности, которую несёт открытый лёд не говорят серьёзно и много, то результат будет как в видео. Опасность реальная, хотя может показаться, что это пустячок. Детвора резвится на льду. Но при внимательном взгляде видно, лёд реально ещё не так крепок, уже есть места где он пробит, и подо льдом как минимум полтора- два метра воды,  хватает для того , чтобы утонуть. Да и не столько опасен в данной ситуации сам лёд, он как раз выдержал. Не выдерживают никакой критики помыслы этиих ребят. Сознательно подвергать себя опасности, прыгая в центре пруда на свежем льду- верх  необдуманности. И это ещё мягко сказано. Говорить больше нечего. Надо делать выводы. Ведь так хотелось бы, чтобы праздники не омрачались несчастьем. 

   

 

Sirokez

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *