Чтоб вы туда никогда не звонили…

18.05.2018
Новости
Sirokez

Спасатели В гости  к пожарным ходить приятно. Во первых , знаешь, что это надёжные парни, во вторых , не смотря на их нелёгкую и ответственную службу  платят им явно не по делам их. А значит работают там люди по призванию… Не за большие деньги.

В этот день там всегда многолюдно. Школьникам нравиться посещать это заведение. Где ещё такие развлечения 🙂 Ну и походы и экскурсии всегда лучше чем в классе сидеть. В смысле быта у пожарных ничего не изменилось, год из года в этом плане  всё хуже .Снимать уже это и не хочется. Если вы смотрели предыдущие видео из пожарного депо, то ничего не изменилось. Денег нет. НО . Зато Итальянцы поддержали пожарную охрану двумя новыми автомобилями. Спонсор Итальянская национальная футбольная лига, как следует из таблички на автомобиле. 

 

 

 

Sirokez

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *