Прогулка по Резекне в пятницу

23.04.2021
Видео
Sirokez

Прогулка по Резекне в пятницу с камерой, очередная. Я всегда с собой беру видеокамеру. А раз она всегда со мной, то неминуемо появляются новые кадры с улиц города. Парк Райниса, продлжаются работы по его модернизации, В районе Ковшу озера строится новый центр для отдыха , холм закончили раскапывать, укрепляют. Хоть часть его останется на память. Посёлой Плейкшни тоже планируют подвергнуть глобальным изменениям. Можно почитать на сайте края. 











В пятницу уже лень работать… Впереди выходные. Можно и повеселиться:)


Sirokez

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *